الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية علوم التاهيل الطبي

دليل أعضاء هيئة التدريس

 

 

الاسم

المرتبة العلمية

البريد الإلكتروني

السيرة الذاتية

 

قسم العلاج الطبيعي

 

شعبة العظام والإصابات الرياضية

د. زياد عبداللطيف نعمة الله (رئيس القسم)

أستاذ مساعد

zneamatallah@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. عبد الله بن محمد القرني

أستاذ مساعد

amalgarni@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. عمر بن محمدعلي العباسي

أستاذ مساعد

Ualabasi@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. سعد سليمان ال فواز

أستاذ مساعد

Saadlfawaz@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. معتز رضا المداح

أستاذ مساعد

Malmaddah@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. محمد فيصل شفيدي كونان

أستاذ مساعد

mfaisal@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

براء حسين السليماني

محاضر

bhalsulemani@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

ياسر يوسف السمداني

معيد

yalsamdani@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. مشاعل غازي الصبحي

أستاذ مساعد

mgalsobhi@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

هنا خالد المفدى

محاضر

Aaabdullah1@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

شعبة الأعصاب وإضطرابات التوازن والجهاز الدهليزي

د. فياز خان

أستاذ مشارك

rkhan2@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. أشرف أحمد درويش

أستاذ مساعد

aadarwish@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. عمار عصام حافظ

أستاذ مساعد

ahafiz@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. رنا أسامة المرزوقي

أستاذ مساعد

ralmarzouki@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

شعبة القلب والأوعية الدموية والرئة والمسنين

أ.د. شهاب محمود عبد القادر

أستاذ

Salmuzain@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. معتصم دغيمان الحربي

أستاذ مساعد

malharbi@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. سلوى رشدي الجندي

أستاذ مشارك

selgendy@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. بيان عبدالله باعطية (مشرفة القسم)

أستاذ مساعد

Bbaattaiah@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. ايمان محمد صلاح الدين عشماوي

محاضر

eashmawy@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

عبدالله لافي علي آل عبدالله الزبيدي

محاضر

alalzubaidi@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

شعبة الأطفال

د. ايهاب انور حافظ

أستاذ مساعد

emohafed@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. محمد فوزي البنا

أستاذ مساعد

Malbanna@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. أحمد عبد الهادي جاد

محاضر

aagad@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. عهود عدنان صابر

أستاذ مساعد

Osabir@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

شعبة صحة المرأة

د. هبة محمد امبابى

أستاذ مساعد

hmali3@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

نوال حريز حريز الجميعي

معيد

Naljumaei@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

شعبة الميكانيكا الحيوية

جود محمد صباغ

معيد

jsabbagh@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

شعبة العلوم الأساسية

د. رزق الله مصطفى قواقزه

أستاذ مشارك

rmhussain@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. احمد محمد ابوالعنين

أستاذ مساعد

aaboelenin@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

قسم العلاج الوظيفي

د. عبدالعزيز عمر بامعروف (رئيس القسم)

أستاذ مساعد

abamarouf@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

د. آلاء محمد رياض عرفة (مشرفة القسم)

أستاذ مساعد

amarafa@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

قسم العلاج التنفسي

د. هاجد بن مرزوق العتيبي (رئيس القسم)

أستاذ مشارك

halotaibi1@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

عبدالرحمن طلال الحربي

معيد

Atsalharbe@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

اسامه فهم السحيمي

معيد

oalsehami@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

ليلى خالد جفتاوي

معيد

ljeftawy@kau.ed.sa

عرض السيرة الذاتية

أماني مفرح عسيري

معيد

amgaseere@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

قسم علاج علل السمع واضطرابات التخاطب

د. ندى أسامة فقيه (رئيسة القسم)

أستاذ مساعد

nfakeeh@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

منار رأفت حداد

معيد

mhaddad@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

الاء عثمان أحمد سندي

معيد

Aidnis@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

أنس محمد الشايع

معيد

aalshaye@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

بدر محمد الحجي

معيد

Balhgea@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

قسم الأطراف الصناعية والأجهزة التعويضية

د. عبد الله بن محمد القرني (رئيس القسم)

أستاذ مساعد

amalgarni@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

ماجد عبدالعزيز البادي

محاضر

malbadi@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

عبدالله عبدالرحمن الشنقيطي

معيد

Aalshanketi@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

خالد أحمد علي السيد

معيد

Kaalsayd@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

ساره نبيل مغربل

معيد

smogharbel@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

نوف خالد الحربي

معيد

Nkalharbe@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

ايمان شاكر المالكي

معيد

Esmalmalki1@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

أبرار عبدالرحمن العمري

معيد

aasalamri3@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

دينا خضر فروان

معيد

dfarwan@kau.edu.sa

عرض السيرة الذاتية

 

 

 

 


أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 11/9/2020 7:09:45 PM